Tuesday, October 22, 2013

Anti Deep Freeze v0.5 Beta 3 Final Portable.

Download Anti DeepFreeze v0.5 beta 3 Final Portable.

Selamat Siang! Sebelumnya saya sudah membagikan sebuah utility software yaitu Comodo Program Manager.nah sekarang saya akan membagikan sebuah software yang harus ada disetiap komputer yang menggunakan DeepFreeze yaitu Anti DeepFreeze v0.5 beta 3 Final Portable.
Anti DeepFreeze adalah tool kecil yang berguna untuk membuka pengaturan DeepFreeze tanpa memasukkan password pengaman.
Mungkin bagi sebagian orang yang menggunakan DeepFreeze berkeinginan untuk mengUnistall DeepFreeze tetapi untuk mengUnistallnya kan harus dalam posisi Thawed! dan untuk mengubah settingan DeepFreeze menjadi "Thawed on next Boot" pun membutuhkan sebuah password yang anda pasang saat menginstall DeepFreeze. memang bagi yang hafal passwornya tidak menjadi masalah sih, tetapi kalau lupa gimana hayo? 
Nah maka dari itu saya akan membagikan software yang bernama Anti DeepFreeze ini kepada kalian!

Screenshot:





Fix some bugs:






Add Deep Freeze v7.61.020.4320 Standard

Add Deep Freeze v7.61.020.4320 Enterprise

Add Deep Freeze v7.61.020.4320 Server Enterprise



Supported Versions:








Deep Freeze Standard v4.10.020.0448

Deep Freeze Standard v5.70.020.1372

Deep Freeze Standard v5.70.220.1372

Deep Freeze Standard v6.61.020.2822

Deep Freeze Standard v6.62.020.3058

Deep Freeze Standard v7.00.020.3172

Deep Freeze Standard v7.60.020.4298

Deep Freeze Enterprise V7.10.220.3176

Deep Freeze Workstation v7.60.20.4298

Deep Freeze Standard v7.61.020.4320

Deep Freeze Enterprise v7.61.020.4320

Deep Freeze Server Enterprise v7.61.020.4320

Download:







Anti DeepFreeze v0.5 beta 3 Final (0.8MB)


Thank For visit!
Bila ada pertanyaan harap diajukan di kolom komentar yang sudah disediakan (respon cepat)!
Terima Kasih sudah mendownload di situs kami.
Pada halaman adf.ly yang muncul silakan tekan tombol "SKIP AD" di pojok layar sobat.
close
Password Atau jika tidak bisa,

2 komentar

buat deep freeze 7.30 tidak bisa? tolong share

gak bisa di donlot tuh mas bro..
tertulis drop box...

Pengunjung yang baik akan meninggalkan komentarnya.

Silahkan tinggalkan komentarnya dengan sopan!